




Ролевой костюм школьницы с галстуком plus size (Размер xl, xxl, xxxl, xxxxl)
- В наличии
- Код: 38800
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина
Ролевой костюм школьницы с галстуком plus size (Размер xl, xxl, xxxl, xxxxl)
Сексуальный ролевой костюм школьницы, состоящий из облегающего боди, короткой юбки и галстука, идеально подойдет для тех, кто хочет создать смелый и соблазнительный образ школьницы. Боди идеально подчеркивает фигуру, создавая эффектный силуэт, а короткая юбка добавляет игривости и привлекательности
Ролевой костюм школьницы, характеристика:
- Страна производитель: Китай
- Размер: xl, xxl, xxxl, xxxxl
- Тематика: школьница
| Размер | XL | XXL | XXXL | XXXXL |
| Длина спереди | 80 см | 81,5 см | 83 см | 84,5 см |
| Размер груди | 94 см | 100 см | 106 см | 112 см |
| Длина рукава (короткий рукав) | 21 см | 21,6 см | 22,2 см | 22,8 см |
| Манжетам ( с коротким рукавом) | 30 см | 32 см | 34 см | 36 см |
| Линия талии | 82 см | 88 см | 94 см | 100 см |
| Обхват бёдер | 88 см | 94 см | 100 см | 106см |
| Длина юбки | 28 см | 29,5 см | 31 см | 32,5 см |
| Юбка обхват талии | 78 см | 84 см | 90 см | 96 см |
Ролевой костюм школьницы, комплектация:
- боди
- мини-юбка
- галстук
Заказывайте костюм прямо сейчас на нашем сайте! При необходимости менеджер проконсультирует вас по любому вопросу, связанному с товаром, доставкой и другими ключевыми моментами. Мы гарантируем, что вы точно останетесь довольны качеством полученного товара и уровнем оказанного сервиса.
Как купить костюм:
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Юбка, Боди |
| Вид изделия | Комбинация |
| Международный размер | 3XL/4XL |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Отделка и украшения | Вышивка, Банты из ткани |
| Тематика костюма | Рабочая униформа |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Разные цвета |
