
-10%






Мастурбатор для уретры Стержень для уретры вибро 10 скоростей. Мастурбатор для пениса Вибратор уретральный
- В наличии
- Код: 38009
+380 (93) 452-58-86
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина@Oves_Redis+380636233666
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание продукта: Вибрационный стержень для уретры с 10 скоростями
Этот вибрационный стержень для уретры создан для интенсивного и комфортного стимулирующего массажа. Гибкая и гладкая конструкция обеспечивает легкое введение, а 10 скоростей вибрации позволяют подобрать идеальный ритм для максимального удовольствия. Устройство заряжается через USB-порт, что обеспечивает мобильность и удобство.
Характеристики:
• 10 скоростей вибрации для различных ощущений.
• Гибкая структура для комфортного использования.
• Легкая зарядка через USB.
• Компактный и легкий дизайн для удобного хранения и транспортировки.
Подходит для продвинутого и безопасного использования.
Этот вибрационный стержень для уретры создан для интенсивного и комфортного стимулирующего массажа. Гибкая и гладкая конструкция обеспечивает легкое введение, а 10 скоростей вибрации позволяют подобрать идеальный ритм для максимального удовольствия. Устройство заряжается через USB-порт, что обеспечивает мобильность и удобство.
Характеристики:
• 10 скоростей вибрации для различных ощущений.
• Гибкая структура для комфортного использования.
• Легкая зарядка через USB.
• Компактный и легкий дизайн для удобного хранения и транспортировки.
Подходит для продвинутого и безопасного использования.
Гарантия конфиденциальности:
- Ваша конфиденциальность очень важна для нас. По умолчанию в посылка входит «сувенир» (любые другие требования, пожалуйста, отправьте нам сообщение), и с нашей незаметной упаковкой вы можете делать покупки с уверенностью, единственный человек, который знает, что внутри посылка, это вы!
Заказывайте товар прямо сейчас на нашем сайте! При необходимости менеджер проконсультирует вас по любому вопросу, связанному с товаром, доставкой и другими ключевыми моментами. Мы гарантируем, что вы точно останетесь довольны качеством полученного товара и уровнем оказанного сервиса.
Как купить товар:

Оформить заказ на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид секс-куклы | Мужчина |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 2.8 см |
| Длина | 15 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Мужской |
| Регулировка размера | Да |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3 мм |
