
-10%





Женский вакуумно-волновой стимулятор для клитора и сосков, 8 режимов с зарядкой от usb, Бело-розовый
- В наличии
- Код: 37585
+380 (93) 452-58-86
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина@Oves_Redis+380636233666
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумно-волновой стимулятор для клитора и сосков, 8 режимов с зарядкой от usb, Бело-розовый
Стильный многоскоростной вакуумно-волновой стимулятор клитора и сосков, перезаряжаемый аккумулятор.
Стимулятор для клитора, характеристики:
- Размер: 9*5 см
- Скорость - 8 режимов.
- Материал: силикон, АБС-пластик.
- Страна производитель - Китай
Вакуумно волновой стимулятор, комплектация:
- вакуумно-волновой стимулятор
- коробка
Заказывайте товар прямо сейчас на нашем сайте! При необходимости менеджер проконсультирует вас по любому вопросу, связанному с товаром, доставкой и другими ключевыми моментами. Мы гарантируем, что вы точно останетесь довольны качеством полученного товара и уровнем оказанного сервиса.
Как купить товар:
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вибрация | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Материал | ABS-пластик |
| Назначение | Для клитора |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 г |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 98 см |
| Диаметр | 12 см |
| Количество скоростей вибрации | 8 |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Режим работы | Всасывание |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 38 мм |
