




Анальный силиконовый вибратор секс-игрушка с пультом ДУ и камешком, Черный
- В наличии
- Код: 37584
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина@Oves_Redis+380636233666
Анальный вибратор с пультом силиконовый украшенный камнем, Черный
Получайте удовольствие в дороге с помощью этого невероятно незаметного маленького вибрационного яйца с дистанционным управлением.
Изготовлен из силикона с милым и удобным внешним видом.
Аккумуляторный вибратор изготовлен из 100% водонепроницаемых экологически чистых материалов.
Он имеет кремниевое яйцо, управляемое пультом, и 10 различных режимов вибрации. Это вещь, которую стоит приобрести.
Анальный вибростимулятор, характеристики:
- Материал: силикон
- Цвет: черный
- Размер: 9*3,5 см
- Режимы: 10 режимов вибрации
- Питание: встроенная батарея (заряжается через USB)
- Производитель: Китай
Лучший анальный вибратор, комплектация:
- анальный вибратор
- пульт ДУ
Заказывайте вибратор прямо сейчас на нашем сайте! При необходимости менеджер проконсультирует вас по любому вопросу, связанному с товаром, доставкой и другими ключевыми моментами. Мы гарантируем, что вы точно останетесь довольны качеством полученного товара и уровнем оказанного сервиса.
Как купить вибратор:
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.5 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Анальные |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 см |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Набор | Да |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип | Анальная пробка |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 35 мм |
