







Клиториально-вагинальный женский силиконовый вибратор 2 в 1 "Единорог", Белый
- В наличии
- Код: 36480
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина@Oves_Redis+380636233666
Женский вакуумно-волновой вибратор 2 в 1 "Единорог", Белый
Белый силиконовый десяти скоростной вибратор "Единорог" спиральной формы и для одновременной вакуумно-волновой стимуляции клитора и вагинальной мастурбации
Этот универсальный инструмент для наслаждения сочетает в себе соблазнительное поглощение клитора, стимуляцию точек G. С 10 режимами он предлагает бесконечные возможности для исследования. Функция автоматического нагрева обеспечивает привлекательный реализм, а конструкция спирального вала усиливает ощущение. Изготовленный из высококачественного силикона, он создает ощущение роскоши, а его водонепроницаемые и тихие функции гарантируют сдержанное удовольствие. Разработанный с возможностью USB зарядки для удобства, это идеальный спутник для женщин, ищущих выполнение полноценного и качесственнго сольного опыта.
Вибратор женский, характеристики:
- Материал: медицинский силикон + пластик
- Питание: встроенный аккумулятор
- Режимы: 10 режимов
- Цвет: белый
- Размер: 23см*9.1см*39см
- Вес: 309 грамм
- Время зарядки: 90мин
- Время использования: 60мин
- Тип управления: кнопка
- Страна производитель: Китай
Вибратор двойной, комплектация:
- клиториальный вибратор 2 в 1
- коробка
- usb-кабель
Заказывайте товар прямо сейчас на нашем сайте! При необходимости менеджер проконсультирует вас по любому вопросу, связанному с товаром, доставкой и другими ключевыми моментами. Мы гарантируем, что вы точно останетесь довольны качеством полученного товара и уровнем оказанного сервиса.
Как купить товар:
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 25 см |
| Для кого | Для женщин |
| Количество режимов вибрации | 15 |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Двойные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Кролик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 309 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 230 см |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 91 мм |
