







Секс-вибратор для женщин, стимулятор клитора влагалища точки G на аккумуляторе, Черный с золотом
- В наличии
- Код: 36067
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина@Oves_Redis+380636233666
Вибратор для клитора и влагалища на аккумуляторе, Черный с золотом
♥ Дизайн фаллоимитатора на верхней части может эффективно массировать женскую точку G
♥ Использование безопасного медицинского силиконового материала
♥ Двойная сильная вибрация для стимуляции вагины и клитора, сильная вибрация позволит вам насладиться супер удовольствием
♥ Вибратор имеет 3 скорости и 17 различных частот
♥ Ультра-тихий дизайн, более удобный в использовании
Вибратор водонепроницаем, вы можете наслаждаться им в душе или где угодно.
Вибратор для клитора и вагины, характеристики:
- Материал: силикон + АБС
- Цвет: черный
- Питание: аккумулятор
- Размер: 218мм/75мм
- Вес: 215гр
- Страна производитель: Китай
В комплект влагалищного вибратора входят:
- 1 х вибратор
- 1 х USB-кабель для зарядки
Заказывайте товар прямо сейчас на нашем сайте! При необходимости менеджер проконсультирует вас по любому вопросу, связанному с товаром, доставкой и другими ключевыми моментами. Мы гарантируем, что вы точно останетесь довольны качеством полученного товара и уровнем оказанного сервиса.
Как купить товар:
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 21 см |
| Для кого | Для женщин |
| Количество режимов вибрации | 11 |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Двойные |
| Цвет | Черный |
| Вес | 215 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 75 мм |
