
-10%









Женский двойной вибратор с пальчиком для точки G
- В наличии
- Код: 35034
+380 (93) 452-58-86
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина@Oves_Redis+380636233666
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вас не удивить обычным вибратором, то вы нашли то, что искали - помимо того, что у него 2 вибро мотора и анатомическая форма, у него есть пальчик с поступательными движениями внутри корпуса для вашей точки G.
Также на его панели управления 2 отдельные кнопки для индивидуального управления каждой функцией.
Внешне покрыт пищевым силиконом.
Аккумуляторная батарея Li-ion, поддерживающая до часа работы.
Влагонепроницаемый корпус.
Шнур зарядки в комплекте.
Размеры указаны в фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 25 см |
| Для кого | Для женщин |
| Количество режимов вибрации | 11 |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Двойные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Кролик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 35 мм |
