






Мастурбатор-бабочка HESEKS Morph Wrap: Эргономичный девайс с регулируемым сжатием 18+
- В наличии
- Код: 35033
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина
Morph Wrap. Твоя ладонь — твой контроллер. Забудь про фиксированный диаметр. Форм-фактор «бабочка» позволяет самостоятельно определять силу давления и темп стимуляции.
Технологические преимущества:
-
Открытый гибкий корпус. Ты сам настраиваешь плотность охвата в реальном времени.
-
Внутренний лабиринт из концентрических ребер и выступлений. Глубокая стимуляция нервных окончаний.
-
Наэластичный полимер. Мгновенно принимает форму и адаптируется под любой объем.
-
Конструкция без «слепых зон». Самый гигиенический девайс в классе: очистка за 15 секунд.
Сценарии:
-
Manual Control: Полная свобода действий и имитация различных техник.
-
100% водонепроницаемость и нескользящая поверхность.
-
Travel-Friendly: Плоский форм-фактор. Помещается в карман сумки или бардачок.
Сменяемый внутренний диаметр от 3 до 5 см.
Водонепроницаемый.
Внешний материал - силикон.
Аккумуляторная батарея Li-ion
Кабель зарядки в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 11 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Материал | Силикон |
| Тип мастурбатора | Мастурбаторы 2 в 1 |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Мужской |
| Регулировка размера | Да |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
