



Анальная пробка из нержавеющей стали Размер S - 2.8см, Черный кристаллик
- В наличии
- Код: 34235
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина@Oves_Redis+380636233666
Небольшая пробка анальная из нержавеющей стали 2.8см, Черный кристаллик
Эргономичная форма пробки является идеальной для тех, кто любит экспериментировать с анальным удовольствием. Легко вводится в анус благодаря узкой и закругленной верхушке. А постепенное расширение рабочей части обеспечит Вам приятное ощущение давления на чувствительные точки внутри.
Красивая анальная пробка, характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер: 70мм*28мм
- Вес: 55гр
- Украшения: камень черного цвета
- Страна производитель: Китай
Анальная пробка с камушком, комплектация:
- анальная пробка
- мешочек для хранения
Заказывайте пробку прямо сейчас на нашем сайте! При необходимости менеджер проконсультирует вас по любому вопросу, связанному с товаром, доставкой и другими ключевыми моментами. Мы гарантируем, что вы точно останетесь довольны качеством полученного товара и уровнем оказанного сервиса.
Как купить пробку:
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.8 см |
| Материал | Медицинская сталь |
| Набор | Нет |
| Особенности | С кристаллом |
| Тип | Анальная пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 7 см |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет камней | Черный |
| Ширина | 28 мм |
