
-10%









Эрекционное вибро кольцо Pretty love. Кольцо на член с вибрацией на член
- В наличии
- Код: 33331
+380 (93) 452-58-86
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и надежный аксессуар для мгновенного усиления ощущений во время близости.
-
Двойная стимуляция: Кольцо плотно обхватывает основание, продлевая эрекцию, а вибрирующая верхушка активно воздействует на клитор.
-
Эластичный материал: Мягкий силикон легко растягивается под любой размер, обеспечивая комфортную и надежную посадку.
-
Автономность: Работает от сменных батареек (в комплекте), что позволяет использовать девайс сразу после покупки без ожидания зарядки.
-
Интенсивный ритм: Мощная направленная вибрация повышает чувствительность обоих партнеров и ускоряет путь к яркому финишу.
Характеристики:
Материал - Силикон медицинский
Питание - батарейки, в комплекте
Водостойкий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для стимуляции клитора |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Эрекционные кольца |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 5.1 см |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 4.7 см |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Мужской |
| Регулировка размера | Да |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
