
-10%





Клиторальный вибратор-микрофон с подсветкой 10 режимов
- В наличии
- Код: 33330
+380 (93) 452-58-86
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
❤ Содержит 10 различных скоростей;
❤USB магнитная зарядка;
❤Изысканный, удобный для переноски.
Поступательное движение |
Волнообразные; клиторальный вибратор; 10 режимов вибрации |
|---|---|
Питание |
Зарядное устройство USB кабель (в комплекте) |
|
|
|
Рабочая длина секс игрушки |
22 см |
Упаковка |
Картонная коробка |
Место воздействия секс-игрушки |
вагинальный; клиторальный; точка G |
Диаметр 5 см |
|
Длина секс игрушки |
22 см |
Вид вибратора |
Вибратор Микрофон; клиторальный; вагинальный |
Особенности секс игрушки |
водонепроницаемый; микрофон; стимулятор клитора |
Ротация |
вибрация; без ротации; вибратор бесшумный |
|
|
|
Вес товара без упаковки (г) |
200 г |
Комплектация |
вибратор - 1 шт; Коробка 1шт.; usb-кабель 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.19 г |
| Диаметр | 5 см |
| Длина | 22 см |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Микрофон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 5 см |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Тип фаллоимитатора | Ребристый |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
