
-10%







Вибратор U-образный для двоих массажер для пар 10 скоростей, Черный
- В наличии
- Код: 33233
+380 (93) 452-58-86
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина@Oves_Redis+380636233666
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор для пар U-образный для двоих, 10 скоростей, Черный
Это U-образный вибратор, который стимулирует точку G и клитор в одно и то же время. Используйте его во время секса с вашим партнером для невероятных ощущений для вас обоих! Отличная игрушка для пар. Гибкий, можно сгибать и разгибать
Парный вибратор, характеристики:
- Тип предмета: вибрация точки G
- Материал: ABS + силикон
- Размер: 190 мм х 17 мм х 24 мм
- Цвет: черный
- Вес: 70 г
- Зарядка: USB зарядка
- Частота вибрации: 10 частот
- Емкость аккумулятора: 250 mА
- Водонепроницаемость: 100% водонепроницаемый
- Шум: 20 Db
- Страна производитель: Китай
Вибратор для двоих, комплектация:
- вибратор U-образной формы
- USB зарядка
Заказывайте товар прямо сейчас на нашем сайте! При необходимости менеджер проконсультирует вас по любому вопросу, связанному с товаром, доставкой и другими ключевыми моментами. Мы гарантируем, что вы точно останетесь довольны качеством полученного товара и уровнем оказанного сервиса.
Как купить товар:
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 20 см |
| Для кого | Для женщин |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Двойные |
| Тип управления | Встроенное |
| Цвет | Черный |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 190 см |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 17 мм |
