




Женский вибратор мастурбатор вибропалочка на батарейках 10 режимов вибрации, Розовый
- В наличии
- Код: 33105
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина@Oves_Redis+380636233666
Вибромассажер для клитора и влагалища вибропалочка на батарейках, Розовый
Используя секс-игрушку, вы можете стимулировать и массировать клитор и влагалище, после чего вы получите удовольствие от сексуального расслабления. Этот продукт может предложить беспрецедентный сексуальный опыт. Улучшите качество сексуальной жизни пар и освободите свое желание.
Несомненно, его компактный размер и легкий корпус обеспечивают характеристики портативного устройства. 95 процентов точек кульминации женской вульвы скрыты в складках. Этот продукт имеет дизайн с круглой головкой, которая точно исследует каждую чувствительную точку и распространяет удовольствие от точки на все тело.
Он изготовлен из силикона и материала ABS.
Длина изделия 20,5 см, ширина 3,2 см, высота 3,2 см.
Подойдет каждой девушке, которая начинает пользоваться продуктами для взрослых.
Вибратор женский, характеристики:
- Материал - силикон
- Цвет - розовый
- Питание - 2 батарейки ААА ( не входят в комплект)
- Режим - 10 режимов вибрации
- Звук - до 45 дБ
- Страна производитель - Китай
Вибратор женский розовый, комплектация:
- мастурбатор с вибрацией
Заказывайте товар прямо сейчас на нашем сайте! При необходимости менеджер проконсультирует вас по любому вопросу, связанному с товаром, доставкой и другими ключевыми моментами. Мы гарантируем, что вы точно останетесь довольны качеством полученного товара и уровнем оказанного сервиса.
Как купить товар:
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 20 см |
| Для кого | Для женщин |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Пуля |
| Цвет | Малиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 205 см |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 32 мм |
