





Секс-игрушка мастурбатор Galaku Trail II Midnight Черный/Прозрачный
- В наличии
- Код: 33060
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина
Искусственная вагина для мужчин, Черный/Прозрачный
Мастурбатор - это отличное решение для мужчин, желающих испытать настоящее удовольствие. Это компактное устройство, размер которого соответствует размеру полового органа. Его функционал позволяет удовлетворить любого, даже наиболее требовательного мужчину. Использование мастурбатора подарит незабываемые ощущения, словно вы занимаетесь любовью с реальной женщиной.
Перед каждым применением рекомендуется промыть изделие водой, а также воспользоваться смазкой. После использования обработайте игрушку антибактериальным мылом или специальным средством, предназначенным для ухода за интимными товарами.
Имитация женской вагины, характеристики:
- Материал: пластик + TPE
- Размер: 18см*7см
- Вес: 280гр.
- Тип: чаша для мастурбации
- Цвет: черный/прозрачный
- Страна производитель: Китай
Мужской маструбатор, комплектация:
- чаша мужская для мастурбации
Заказывайте товар прямо сейчас на нашем сайте! При необходимости менеджер проконсультирует вас по любому вопросу, связанному с товаром, доставкой и другими ключевыми моментами. Мы гарантируем, что вы точно останетесь довольны качеством полученного товара и уровнем оказанного сервиса.
Как купить товар:
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 280 г |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 18 см |
| Для кого | Для мужчин |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Мужской |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Ширина | 70 мм |
