




Вибропуля зеркало мини вибратор для женщин, Серебристый
- В наличии
- Код: 33054
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина@Oves_Redis+380636233666
Вибратор для стимуляции "Вибрирующая пуля", Серебро
Вибрирующая пуля, изготовленная из безопасного для тела материала, стимулирует эрогенные зоны пары. Его мощный двигатель работает импульсами и способствует кульминации, массируя клитор, влагалище и анус, усиливая удовольствие и усиливая его. Он имеет программу с 10 режимами интенсивности, имеет активируемую кнопку и заряжается от USB. Серебряный цвет. 8x2см.
Вибратор вибропуля, характеристики:
- Цвет: серебро
- Функция: вибрация
- Страна: Китай
- Размер: 9.2см*1.8см
Мини вибропуля, комплектация:
- Вибропуля
- USB провод
Заказывайте товар прямо сейчас на нашем сайте! При необходимости менеджер проконсультирует вас по любому вопросу, связанному с товаром, доставкой и другими ключевыми моментами. Мы гарантируем, что вы точно останетесь довольны качеством полученного товара и уровнем оказанного сервиса.
Как купить товар:
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 9 см |
| Для кого | Для женщин |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | ABS-пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Пуля |
| Цвет | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 см |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | USB |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 18 мм |
