





Беспроводной Bluetooth вибратор микрофон для стимуляции клитора с пультом, Черный/Золото
- В наличии
- Код: 32968
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина
Мощный женский силиконовый вибратор. Волшебная палочка. Перезаряжаемая палочка-стимулятор клитора с коробкой, Черный/Золото
Интеллектуальное управление приложением: устройство подключается к приложению через Bluetooth и совместимо с iOS и Android.
Игра на большом расстоянии: вы можете использовать приложение, чтобы сделать видеозвонок своему партнеру из любого места, где есть подключение к Интернету, поделиться с партнером элементами управления игрушками.
Медицинский силиконовый материал: изготовлен из высококачественного медицинского силикона, безопасен. Полностью силиконовый дизайн, тихий, гладкий и с отличной текстурой. Он имеет гладкую, реалистичную головку и достаточно жесткий для легкого введения.
Мощная вибростимуляция, управление одной кнопкой, простое управление и мгновенный оргазм.
Примечание: Не включайте при зарядке, по соображениям безопасности вибратор нельзя включать при зарядке.
Клиторальный вибростимулятор, характеристики:
- Размер: 202мм*42мм
- Материал: медицинский силикон
- Цвет: черный с золотым
- Страна производитель: Китай
- Тип: Вибратор
- Функция: стимулятор клитора
Игрушка для клитора, комплектация:
- вибратор
- USB-кабель для зарядки
- коробка
Заказывайте товар прямо сейчас на нашем сайте! При необходимости менеджер проконсультирует вас по любому вопросу, связанному с товаром, доставкой и другими ключевыми моментами. Мы гарантируем, что вы точно останетесь довольны качеством полученного товара и уровнем оказанного сервиса.
Как купить товар:
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 г |
| Диаметр | 5 см |
| Длина | 22 см |
| Для кого | Для женщин |
| Количество режимов вибрации | 16 |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Тип управления | Смарт |
| Форма | Микрофон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 42 мм |
