





Женские вибротрусики на пульте дистанционного управления 9,5см, Розовые
- В наличии
- Код: 32886
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина
Вибротрусики женские 10 режимов вибрации 9,5см, Розовые
Это удивительная игрушка которая может использоваться во время прелюдий, сексуального акта или для одиночных игр.
Гаджет выполняет двойную функцию. С одной стороны он воздействует на клитор, а с другой - стимулирует точку G, с помощью мощного отростка в форме фаллоса.
Вибротрусики для женщин, характеристики:
- Материал: силикон
- Длина: 9.5 см
- Диаметр: 6,5см
- Режимы: 10 режимов вибрации
- Управление: пульт, Bluetooth
- Страна производитель: Китай
Женские вибро трусики, комплектация:
- вибротрусики
- зарядный провод
- пульт
Заказывайте товар прямо сейчас на нашем сайте! При необходимости менеджер проконсультирует вас по любому вопросу, связанному с товаром, доставкой и другими ключевыми моментами. Мы гарантируем, что вы точно останетесь довольны качеством полученного товара и уровнем оказанного сервиса.
Как купить вибротрусики:

Оформить заказ на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 9.5 см |
| Для кого | Для женщин |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Вибротрусики |
| Тип управления | Дистанционное |
| Форма | Бабочки |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 65 мм |
