
-10%




Силиконовый кляп розовый
- В наличии
- Код: 32755
+380 (93) 452-58-86
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина@Oves_Redis+380636233666
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кляп состоит из цельного шара соединенного с ремешком с помощью двух металлических заклепок в форме дуги, создающих дополнительный контраст. Шарик изготовлен из силикона в розовом исполнении, безвкусно и запаха, который обеспечит максимально комфортное использование изделия. А регулируемый ремешок застегивается на удобную в использовании пряжку. Кляп имеет идеальный размер, чтобы закрыть рот и заставить помалкивать! Идеально подходит для начинающих и любителей БДСМ. Такой кляп из искусственной кожи – незаменимая вещица для пар, любящих секс на грани.
| Материал | Силикон, Кожзам |
| Цвет | Розовый |
| Длина ремешка | 40-51см |
| Ширина ремешка | 1.5см |
| Диаметр шарика | 4.2см |
| Вес | 90г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 90 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 510 мм |
| Длина рабочей части | 42 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Кляп |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Країна) | Fetish Tentation (Франція) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Упаковка: висота (см) | 5 |
| Упаковка: довжина (см) | 15 |
| Упаковка: ширина (см) | 10 |
