
-10%





Вибрирующий силиконовый стимулятор уретры: Зонд с вибрацией 15 см (диаметр 4 мм) 18+братор уретральный
- В наличии
- Код: 32752
+380 (93) 452-58-86
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина@Oves_Redis+380636233666
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и гибкий стимулятор для глубокой проработки чувствительных зон.
-
Активная вибрация: Съемный вибромотор в основании передает интенсивные импульсы по всей длине стержня, усиливая эффект.
-
Мягкий силикон: Гипоаллергенный материал с шелковистой поверхностью. Обеспечивает безопасный контакт и легкое скольжение.
-
Тонкий формат: Диаметр 4 мм и рабочая длина 11 см позволяют точно контролировать процесс введения.
-
Простое управление: Вибрация включается одной кнопкой. Питание от компактных батареек (идут в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 15 см |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 4 см |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Особенности | С вибрацией |
| Пол | Мужской |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Уретральный стимулятор |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Тип элементов питания | LR41 |
| Ширина | 4 мм |
