



Вибро яйцо с пультом управления на проводе. Яичко с вибрацией от пульта
- В наличии
- Код: 80147
+380 (93) 452-58-86
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина@Oves_Redis+380636233666
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушка станет для вас источником невероятного наслаждения. Благодаря округлой форме, «яйцо» комфортно погружается во влагалище и эффективно стимулирует точку G. Для управления используется проводной пульт.
Гаджет можно использовать не только для самостоятельных игр, но и как дополнение к вашим парным утехам. Он полностью водонепроницаем и безопасен. После использования, просто промойте «яйцо» в теплой воде.
Характеристики:
Материал: АБС Пластик
Размер яйца: 65*25 мм
Водонепроницаемый
Вибрация: 10 частот
Источник питания: х2 Батарейки ААА (в комплекте)

Остались вопросы? Жмите!)
↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 г |
| Диаметр | 2.5 см |
| Длина | 58 см |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | ABS-пластик |
| Питание | Батарейки |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип управления | Дистанционное |
| Форма | Пуля |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 58 см |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция вибрации | Да |


