
-10%





Вуманайзер, безконтактный клиторальный вакуумный стимулятор, двойной вибратор вагинальный пульсатор
- В наличии
- Код: 70001
+380 (93) 452-58-86
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (93) 452-58-86Петров ЕвгенийХарьков, Полтавский шлях 150, 61000, Харьков, Украина@Oves_Redis+380636233666
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот вуманайзер поднимет Вас на новый уровень наслаждения! Одновременно стимулируя клитор и точку G, он подарит миллионы невероятных оргазмов.
Поверхность вибратора выполнена из медицинского силикона, благодаря чему он является полностью безопасным, и приятным на ощупь. Девайс имеет 10 абсолютно разных режимов вибрации — экспериментируйте, комбинируйте, а главное — наслаждайтесь! Вершина Вашего блаженства совсем рядом. Не откажите себе в этом удовольствии.
Характеристики:
Материал: Силикон
Кол-во режимов вибрации: 10
Вес: 172 гр.
Питание: встроенная батарея, зарядка от USB
Уровень шума: <50 дБ
Водонепроницаемый
Размеры: длина 140 мм * ширина 113 мм * 38 мм
Комплектация:
-
вибратор - 1 шт.
-
USB-кабель для зарядки - 1 шт.
-
Мешок для хранения - 1 шт.

Остались вопросы? Жмите!)
↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 172 г |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 15 см |
| Для кого | Для женщин |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Рельеф маструбатора | Ребристый |
| Тип вибратора | Двойные |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Форма | Дельфин |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 113 мм |

